Contents limits

Detail of Regional Registry Offices

 
  • Decano-Presidente
    Gonzalo
    Aguilera
    Anegón
    Dénia Nº 01
  • Decano Territorial
    Juan José
    Pretel
    Serrano
    Sevilla Nº 01-II y Merc. y B.M.
  • Decano Territorial
    Pablo
    Angulo
    Rodríguez
    Motril Nº 01
  • Decana Autonómica
    M.ª del Pilar
    Palazón
    Valentin
    Zaragoza Nº 05
  • Decana Autonómica
    Margarita M.ª
    De Carlos
    Muñoz
    Gijón/Xixón Nº 01
  • Decana Autonómica y Tesorera
    Silvia
    Núñez
    Sánchez
    Palma Nº 01
  • Decano Territorial
    José Antonio
    Utrera-Molina
    y Gómez
    Palmas de Gran Canaria, Las Nº 04
  • Decano Territorial
    Antonio
    Díaz
    Marquina
    Orotava, La
  • Decano Autonómico
    Ricardo
    Mantecón
    Trueba
    Medio Cudeyo-Solares
  • Decano Autonómico
    Fernando
    Acedo-Rico
    Henning
    Tarancón
  • Decana Autonómica
    Adoración Reyes
    Gómez de Liaño
    Polo
    Medina del Campo
  • Decano Autonómico
    Luis Alfredo
    Suárez
    Arias
    Arenys de Mar Nº 01
  • Decana Autonómica
    Ana Isabel
    Baltar
    Martín
    Cáceres Nº 02
  • Decano Autonómico
    Hermes
    Rego
    Valcarce
    Coruña, A Nº 02
  • Decano Autonómico
    Fernando José
    Carabaña
    Aguado
    Haro
  • Decano Autonómico y Vocal de Informática
    José Felix
    Merino
    Escartín
    Madrid Nº 18
  • Decano Autonómico
    Carlos
    Pinilla
    Peñarrubia
    Murcia Nº 03
  • Decano Autonómico
    Antonio Luis
    Álvarez
    García
    Estella/Lizarra Nº 01
  • Decano Autonómico
    Leopoldo
    Sánchez
    Gil
    Barakaldo Nº 01
  • Decana Autonómica
    M.ª Emilia
    Adán
    García
    Gandia Nº 01
  • Vicedecano
    Antonio
    Giner
    Gargallo
    Terrassa Nº 05
  • Vicedecano
    Diego
    Palacios
    Criado
    Aguilar de la Frontera
  • Vicedecano Territorial
    Gonzalo
    Dieguez
    Oliva
    Fuengirola Nº 02
  • Vicedecano Autonómico
    Diego
    Vigil de Quiñones
    Otero
    Zaragoza Nº 14
  • Directora del Centro de Estudios
    Carmen
    González-Lamuño
    Romay
    Villaviciosa
  • Delegado Provincial y Vicedecano
    José Luis
    Jiménez-Herrera
    Burgaleta
    Palma Nº 10
  • Delegado Provincial
    Rafael
    Robledo
    González
    Telde Nº 01
  • Delegado Provincial
    Rafael
    Robledo
    González
    Telde Nº 01
  • Vicedecana
    Carmen Rosa
    Pereira
    Remón
    Santa Cruz de Tenerife Nº 01
  • Director del Centro de Estudios Registrales
    Ana Julia
    Marlasca
    Morante
    San Vicente de la Barquera
  • Vicedecano y Oficial de Oficinas Liquidadoras
    Manuel
    Montánchez
    Ramos
    Motilla del Palancar
  • Vicedecano
    Ramón Vicente
    Modesto
    Caballero
    Burgos Merc. y B.M.
  • Vicedecana
    M.ª José
    Sanz
    Cano
    Barcelona Nº 15
  • Vicedecana
    Ana M.ª
    García
    Blázquez
    Villanueva de la Serena
  • Vicedecano
    Francisca
    Núñez
    Núñez
    Ourense Nº 01
  • Directora del Centro de Estudios
    M.ª del Pilar
    Oliva
    Brañas
    Arnedo
  • Vicedecano Autonómico y Vocal Relaciones Institucionales
    José Antonio
    Jordana de Pozas
    Gonzálbez
    Alcobendas Nº 02
  • Directora del Servicio de Estudios Registrales
    Griselda
    Díaz
    Romero
    Murcia Nº 09
  • Directora del Centro de Estudios
    Marta
    Díaz-Canel
    Blanco
    Tudela Nº 02
  • Vocal Relaciones Institucionales
    Germán
    Barbier
    Gaminde
    Gernika-Lumo
  • Vicedecana y Directora del CER
    M.ª Pilar
    García
    Goyeneche
    Valencia Nº 10
  • Secretario
    Francisco Javier
    Gómez
    Jené
    Madrid Nº 53
  • Tesorera
    M.ª Raquel
    Laguillo
    Menéndez Tolosa
    Sanlúcar de Barrameda
  • Tesorero
    Javier Alberto
    García
    Hernández
    Zubia, La
  • Director Centro de Estudios
    Manuel
    Matas
    Bendito
    Sariñena
  • Directora del Servicio OO.LL.
    Ana M.ª
    Fernández
    Álvarez
    Oviedo Nº 05
  • Secretario
    Antonio
    Pons
    Mir
    Eivissa Nº 03
  • Secretaria y Tesorera
    Beatriz
    Casero
    Villar
    Palmas de Gran Canaria, Las Nº 01
  • Director del Servicio Territorial de OO.LL. y Secretario
    David
    Suberviola
    Díaz
    Reinosa
  • Secretaria
    Rosa M.ª
    Montijano-Carbonell
    Martínez
    Toledo Nº 03
  • Directora del Centro de Estudios
    Cristina
    González
    Hernández
    Valoria la Buena
  • Censor-Interventor
    Raquel
    Serrabassa
    Ferrer
    Barcelona Nº 14
  • Secretaria
    Sara
    Rubio
    Martín
    Toro
  • Tesorera
    María
    Núñez
    Núñez
    Lugo Nº 02 y Merc. y B.M.
  • Director del Servicio OO.LL.
    Fernando José
    Carabaña
    Aguado
    Haro
  • Delegada Provincial
    M.ª Cristina
    Bordallo
    Sarmiento
    Palmas de Gran Canaria, Las Nº 06
  • Director del Servicio de Coordinación de Oficinas Liquidadoras
    Eduardo
    Cotillas
    Sánchez
    Mazarrón
  • Director del Servicio OO.LL.
    Antonio Luis
    Álvarez
    García
    Estella/Lizarra Nº 01
  • Vocal-Secretaria
    Nuria
    Lander
    Fernández
    Amurrio
  • Encargado de la Cátedra Bienvenido Oliver
    Juan Manuel
    Llopis
    Giner
    Sagunto/Sagunt Nº 01
  • Director del Centro de Estudios
    Juan M.ª
    Díaz
    Fraile
    Fuengirola Nº 01
  • Director del Centro de Estudios
    Joaquín
    Delgado
    Ramos
    Santa Fe Nº 01
  • Tesorero
    Borja Vicente
    Oliveri
    Guilarte
    Calatayud
  • Director del Centro de Estudios y Vocal del Servicio Registral de Protección de Consumidores
    Rafael
    Robledo
    González
    Telde Nº 01
  • Director del Centro de Estudios y Vocal del Servicio Registral de Protección de Consumidores
    Rafael
    Robledo
    González
    Telde Nº 01
  • Tesorera
    Marta
    Casal
    Garmendia
    Castro-Urdiales
  • Director del Servicio OO.LL.
    José Miguel
    Tabarés
    Cuadrado
    Almazán
  • Delegado Provincial de Badajoz
    José Luis
    Ramírez
    López
    Mérida Nº 01
  • Secretario y Delegado Provincial OO.LL. de Pontevedra
    Cayetano
    Prada
    González
    Caldas de Reis
  • Director Coordinador de Sistemas Informáticos
    Fernando José
    Carabaña
    Aguado
    Haro
  • Director Cer
    Carlos
    Ballugera
    Gómez
    Torrejón de Ardoz Nº 01
  • Delegado Provincial
    Juan Antonio
    La Cierva
    Carrasco
    Torre-Pacheco
  • Delegado Provincial
    Jesús
    Fernández-Ramos
    Nieto
    Pamplona/Iruña Nº 08
  • Director del Centro de Estudios
    Leopoldo
    Sánchez
    Cabrera
    Bilbao Nº 03
  • Director del Centro de Estudios
    Leopoldo
    Sánchez
    Cabrera
    Bilbao Nº 03
  • Vocal de Formación Interna
    Rafael Francisco
    Carbonell
    Serrano
    Algemesí
  • Director del Servicio de Sistemas de Información
    Luis Antonio
    Gallego
    Fernández
    Padrón
  • Director del Centro de Estudios
    Eduardo
    Fernández
    Estevan
    Sevilla Nº 17
  • Vocal de Formación y Registros Mercantiles
    José Miguel
    Crespo
    Monerri
    Málaga III Merc. y B.M.
  • Delegado Provincial de Zaragoza
    Miguel Ángel
    Loriente
    Rojo
    Zaragoza Nº 07
  • Tesorera
    Isabel M.ª
    Rodríguez
    Martínez
    Oviedo Nº 01
  • Vocal de Informática
    Diego
    Hermoso
    Mesa
    San Bartolomé de Tirajana Nº 02
  • Delegada Territorial
    M.ª Azucena
    Morales
    González
    Rosario, El
  • Director Servicio Territorial Informática
    Rafael
    Bans
    Torres
    Santander Nº 04
  • Director del Centro de Estudios
    Juan Claudio
    Jarillo
    Gómez
    Talavera de la Reina Nº 01
  • Delegado Provincial de Ávila
    Ana María
    Gómez
    García
    Piedrahita
  • Director del Centro de Estudios
    José Luis
    Valle
    Muñoz
    Vilanova i la Geltrú Nº 02
  • Delegado Provincial de Caceres
    José Mariano
    Hernández
    Daniel
    Plasencia
  • Director del Centro de Estudios
    Eduardo
    Rouco
    Couzo
    Ferrol
  • Secretaria
    M.ª del Pilar
    Oliva
    Brañas
    Arnedo
  • Coordinador OOLL
    Enrique
    Mariscal
    Gragera
    Navalcarnero Nº 01
  • Director de Relaciones Institucionales
    Daniel
    Cáceres
    Hernández- Ros
    Murcia Nº 01
  • Director del Servicio OO.LL.
    Carlos J.
    De Arozarena
    De La Lama
    Balmaseda
  • Coordinadora de OOLL de la Comunidad Valenciana
    Cristina
    Martínez
    Ruiz
    Ibi
  • Censor-Interventor y Directora del Servicio de Previsión Colegial
    Nieves
    Ozamiz
    Fortis
    Marbella Nº 04
  • Censor-Interventor y Directora del Servicio de Previsión Colegial
    Nieves
    Ozamiz
    Fortis
    Marbella Nº 04
  • Director del Servicio OO.LL.
    José Ángel
    Gallego
    Vega
    Palma del Condado, La
  • Coordinador de Comisiones Territoriales
    José Eduardo
    Luzón
    Tello
    Alcalá la Real
  • Delegada Provincial de Huesca
    Carmen
    Gorena
    Puertolas
    Sabiñánigo
  • Vicedecana
    Ana M.ª
    Fernández
    Álvarez
    Oviedo Nº 05
  • Director del Centro de Estudios
    Francisco Javier
    Misas
    Tomás
    Eivissa Nº 01 y Merc.
  • Vocal de Mercantil
    Adolfo
    Calandria
    Amigueti
    Las Palmas de Gran Canaria II Merc. y B.M.
  • Directora del Servicio Registral de Protección de los Consumidores y Usuarios
    Rosario
    Villegas
    Gómez
    Santander Nº 05
  • Tesorera
    Pilar
    Del Olmo
    López
    Mercantil de Toledo
  • Delegado Provincial de Burgos
    Ramón Vicente
    Modesto
    Caballero
    Burgos Merc. y B.M.
  • Director del Servicio OO.LL.
    M.ª del Carmen
    Florán
    Cañadell
    Vilanova i la Geltrú Nº 01
  • Vocal Informática y Nuevas Tecnologías
    Teófilo
    Hurtado
    Navarro
    Felanitx Nº 01
  • Coordinador del Servicio OO.LL.
    Cristina
    Rollán
    Salgado
    Redondela
  • Vocal del Servicio de Atención al Consumidor y Usuario
    M.ª Celia
    Meneses
    Martínez Bernal
    La Rioja Merc. y B.M.
  • Secretario
    Julio
    Soler
    Simonneau
    Alpedrete
  • Secretario
    Julio
    Soler
    Simonneau
    Alpedrete
  • Vocal de Atención a los Consumidores y Usuarios
    Juana María
    Nieto
    Fernández-Pacheco
    Cieza Nº 02
  • Vocal Censor-Interventor y Tesorero
    Alfonso
    De Renteria
    Arocena
    Bilbao Nº 02
  • Coordinador de OOLL en Alicante
    José Ramon
    Martín
    Marco
    Guardamar del Segura
  • Tesorero
    Antonio José
    Ramos
    Blanes
    Torrevieja Nº 01
  • Vocal de Consumidores y Usuarios
    Francisco Manuel
    Álvarez
    Moreno
    Utrera Nº 01
  • Vocal de Atención al Consumidor y Secretaria
    M.ª del Rosario
    Jiménez
    Rubio
    Baza
  • Delegado Provincial de Teruel
    José Antonio
    Pérez
    García
    Teruel y Merc. y B.M.
  • Vocal de Relaciones con el Usuario
    José Luis
    Jiménez-Herrera
    Burgaleta
    Palma Nº 10
  • Coordinador Centro Información y Estudios Medio Ambientales
    Emilio
    Durán
    De La Colina
    Santoña Nº 01
  • Coordinador Centro Información y Estudios Medio Ambientales
    Emilio
    Durán
    De La Colina
    Santoña Nº 01
  • Delegado Provincial de Albacete y vocal de Quejas para Consumidores y Usuarios
    Alfredo
    Delgado
    García
    Hellín
  • Delegada Provincial de León
    Elena
    Gacto
    Legorburo
    León Nº 04
  • Vocal encargado de Registros Mercantiles
    Jesús Victor
    Muro
    Villalón
    Tarragona II Merc. y B.M.
  • Vocal Relaciones Usuarios y Control Arancelario
    Rocío
    Perteguer
    Prieto
    Mérida Nº 02
  • Delegada Provincial de Coruña, A
    Isabel Julia
    González
    Dorrego
    Coruña, A Nº 03
  • Delegado Provincial
    Christian
    Sendín
    Martín
    Logroño Nº 04
  • Tesorera
    Irene
    Montolio
    Juarez
    Madrid Nº 43
  • Tesorero y Vocal de Medio Ambiente
    José Ramón
    Sánchez
    Galindo
    Cartagena Nº 04
  • Coordinadora de OOLL de Valencia y Castellón
    M.ª Rosa
    Navarro
    Díaz
    Aldaia Nº 01
  • Director del Servicio de Coordinación de Oficinas Liquidadoras
    Jorge
    Blanco
    Urzaiz
    Icod de los Vinos
  • Vocal de Ordenación del Territorio y Medio Ambiente
    Sara
    Gómez
    López
    Punta Umbría
  • Directora Servicio OOLL
    M.ª del Carmen
    Lerma
    Rodrigo
    Almunia de Doña Godina, La
  • Vocal de Consumidores y Usuarios
    Isabel M.ª
    Rodríguez
    Martínez
    Oviedo Nº 01
  • Delegada Provincial
    Alicia
    López-Tormos
    Pascual
    Santander Nº 01
  • Delegado Provincial de Ciudad Real
    Beatriz Sofía
    Bernal
    Aguilar
    Almodóvar del Campo
  • Delegada Provincial de Palencia
    Ana M.ª
    Crespo
    Iribas
    Palencia Nº 02 y Merc. y B.M.
  • Secretaria de la Junta
    Guillermina
    Bosch
    Cabot
    Barcelona Nº 13
  • Director del Servicio OO.LL.
    Cristina
    Martínez
    De Sosa
    Olivenza
  • Delegada Provincial de Lugo
    Noemí Sarai
    Alcobendas
    Delgado
    Mondoñedo
  • Vocal Quejas Propiedad
    M. Concepcion
    López-Jurado
    Romero de La Cruz
    Madrid Nº 12
  • Director de las Academia de Registros de Murcia y Secretario de la Junta Autonomica
    Carlos Domingo
    Rodríguez
    Sánchez
    Cartagena Nº 03
  • Directora del Servicio de Registros Mercantiles
    Ana M.ª
    Del Valle
    Hernández
    Cádiz Merc. y B.M.
  • Secretario
    Manuel
    Ridruejo
    Ramírez
    Carmona
  • Director del Servicio de OO.LL
    Cesar Alfonso
    Frías
    Román
    Motril Nº 02
  • Secretaria
    Beatriz
    Curiel
    Salazar
    Pina de Ebro
  • Vocal de Medio Ambiente
    José Ramón
    Orozco
    Fernández
    Pravia
  • Delegado Provincial de Cuenca
    Ángel
    Casas
    Casas
    San Clemente
  • Delegado Provincial de Salamanca
    Francisco Javier
    Martínez
    Colmenarejo
    Béjar
  • Delegado Provincial de Barcelona
    María
    García-Valdecasas
    Alguacil
    Barcelona Nº 18
  • Delegado Provincial de Barcelona
    María
    García-Valdecasas
    Alguacil
    Barcelona Nº 18
  • Vocal Medio Ambiente
    Jorge
    Jiménez-Herrera
    Burgaleta
    Jarandilla de la Vera
  • Inspecciones y Visados
    M.ª Victoria
    Tenajas
    López
    Aranjuez
  • Vocal de Bases Gráficas e Informática
    José Ángel
    Sánchez
    Serrano
    Unión, La Nº 02
  • Delegado Provincial de Bizkaia
    Carlos
    Alonso
    Olarra
    Bilbao III Merc. y B.M.
  • Tesorera
    Mercedes
    Ríos
    Peset
    Valencia Nº 05
  • Director de Relaciones Internacionales
    Fernando Pedro
    Méndez
    González
    HOSPITALET 4
  • Delegado Provincial de Córdoba
    Vicente
    Merino
    Naz
    Córdoba Nº 05
  • Censor
    Fernando
    Quintana
    Daimiel
    Zaragoza Nº 06
  • Delegado Provincial de Guadalajara
    Federico
    Trillo-Figueroa
    Molinuevo
    Villajoyosa/Vila Joiosa, la Nº 01
  • Delegado Provincial de Segovia
    Ines
    Arribas
    Del Hoyo
    Cuéllar
  • Delegado Provincial de Girona
    Silvestre
    Murga
    Rodríguez
    Lloret de Mar Nº 02
  • Director del Centro de Estudios
    Ana Isabel
    Baltar
    Martín
    Cáceres Nº 02
  • Delegada Provincial de Pontevedra
    Margarita
    Alconchel
    Sáiz-Pardo
    Vigo Nº 02
  • Vocal Quejas Mercantil
    Francisco Javier
    Llorente
    Vara
    Madrid XI Merc. y B.M.
  • Delegado Provincial de Alava
    Pablo
    Sánchez
    Lamelas
    Vitoria-Gasteiz Nº 01
  • Secretaria
    M.ª Teresa
    Rubio
    Quesada
    Elche/Elx Nº 03
  • Director del Servicio de Bases Gráficas Registrales, Medio Ambiente y Consumidores
    Pedro
    Fandos
    Pons
    Dolores
  • Delegada Provincial de Huelva
    María
    Serrano
    Gotarredona
    Ayamonte
  • Vocal de Informática
    Pedro
    Pernas
    Ramírez
    Jaca
  • Delegado Provincial de Toledo
    Jesús Samuel
    Ciruelos
    Rodríguez
    Navahermosa
  • Delegado Provincial de Soria
    Isabel
    De Salas
    Murillo
    Soria Nº 01
  • Delegado Provincial de Lleida
    Jesús
    Juez
    Álvarez
    Lleida Nº 02
  • Delegada Provincial OO.LL. de Coruña, A
    M.ª del Pilar
    Rodríguez
    Bugallo
    Negreira
  • Vocal (Convenios, Plusvalías, Catastro,...)
    Reynaldo
    Vázquez
    De Lapuerta
    Algete
  • Delegado Provincial de Guipuzkoa
    Juan Lorenzo
    González
    Sarmiento
    Donostia/San Sebastián Nº 01
  • Directora de Relaciones Institucionales
    Beatriz
    Corredor
    Sierra
    Majadahonda Nº 01
  • Delegado Provincial de Sevilla
    José Manuel
    Capitán
    Carmona
    Utrera Nº 02
  • Vocal de Consumidores
    Antón
    Cuquejo
    Tresguerras
    Zaragoza Nº 12
  • Delegado Provincial de Valladolid
    José Carlos
    González
    Morán
    Medina de Rioseco
  • Delegado Provincial de Tarragona
    Víctor José
    Prado
    Gascó
    Torredembarra
  • Delegada Provincial OO.LL. de Lugo
    Guadalupe
    Cuesta
    Vizoso
    Viveiro
  • Coordinadora de Registros Mercantiles
    Isabel
    Querol
    Sancho
    Valencia VI Merc. y B.M.
  • Vocal Adjunta al Decano-Presidente
    M.ª Mercedes
    Blázquez
    Reales
    Alacant/Alicante Nº 05
  • Delegada Provincial de Cádiz y Ceuta
    M.ª Jesús
    Vozmediano
    Torres
    Arcos de la Frontera
  • Delegado Provincial de Zamora
    Ana Felix
    Fernández
    Fernández
    Zamora Nº 02 y Merc. y B.M.
  • Vocal del Servicio de Atención a Consumidores y Usuarios
    M.ª Eugenia
    Herrero
    Oliver
    Sant Feliu de Llobregat Nº 01
  • Vocal del Servicio de Atención a Consumidores y Usuarios
    M.ª Eugenia
    Herrero
    Oliver
    Sant Feliu de Llobregat Nº 01
  • Delegada Provincial OO.LL. de Ourense
    Francisca
    Núñez
    Núñez
    Ourense Nº 01
  • Vocal
    Gonzalo
    Concheso
    Paniagua
    Bilbao Nº 09
  • Delegado Provincial de Alicante
    Fernando
    Trigo
    Portela
    Alacant/Alicante Nº 03
  • Vocal Adjunto al Decano-Presidente
    Eugenio
    Rodríguez
    Cepeda
    Santander Nº 02
  • Vocal de Relaciones Institucionales
    M.ª Teresa
    López
    Ruiz
    Valverde del Camino
  • Delegado Provincial de Almería
    Juan G.
    González-Meneses
    G.Valdecasas
    Almería Nº 01
  • Vocal Bases Gráficas y Medio Ambiente
    Miguel Ángel
    Loriente
    Rojo
    Zaragoza Nº 07
  • Tesorero
    Rafael
    Palencia
    Moreno
    Alba de Tormes
  • Vocal de Territorio y Medio Ambiente
    José Ernesto
    García-Trevijano
    Hinojosa
    Cerdanyola del Vallès Nº 01
  • Vocal
    Alba
    Erostarbe
    Fernández
    Laguardia/Biasteri
  • Delegado Provincial de Castellón
    José Luis
    Vives
    García
    Nules Nº 03
  • Delegada Provincial de Granada
    M.ª Cristina
    Palma
    López
    Almuñécar Nº 01
  • Coordinador de Modificaciones Legislativas
    Luis
    Serrano
    Valdespino
    Arenas de San Pedro
  • Tesorero
    Jesús Victor
    Muro
    Villalón
    Tarragona II Merc. y B.M.
  • Vocal del Servicio de Consumidores y Usuarios
    Francisca
    Núñez
    Núñez
    Ourense Nº 01
  • Delegada Provincial de Valencia
    M.ª del Carmen
    Gómez
    Dura
    Carlet Nº 01
  • Delegado Provincial de Jaén
    Miguel Ángel
    Fernández
    Cruz
    Baeza
  • Vocal de Atención a Consumidores y Usuarios y Bases Gráficas
    M.ª Begoña
    Longas
    Pastor
    Vila-real Nº 02
  • Delegado Provincial de Málaga y Melilla
    Pedro José
    Morilla
    Pérez
    Málaga Nº 09
  • Vocal de Medio Ambiente
    Cayetano
    Prada
    González
    Caldas de Reis
  • Directora de la Academia de Preparadores
    Sonia M.ª
    Airas
    Pereira
    Vigo Nº 04 y Sección Buques
  • Vocal de Relaciones con los Medios de Comunicación y Nuevas Tecnologías
    Silvino
    Navarro
    Gómez-Ferrer
    Moncada Nº 02
 

News

  • Wednesday, 03 June 2015
    El decano del Colegio de Registradores, Gonzalo Aguilera, inaugura mañana el 18º Congreso de Registros Mercantiles Europeos (ECFR), que se celebrará en la Casa América de Madrid hasta el viernes 5 de junio...

All news

 

Events

All events

Contents limits
close